Провинция Фуйен – “Другой Вьетнам”

Провинция Фуйен – “Другой Вьетнам”

$60

    • (60$ на взрослого)60 $
    • (45$ на ребенка)45 $
  • Mô tả

Вьетнам поражает своей природной роскошью. За пределами туристических зон открываются поистине невероятные места – дикие пляжи с безупречно чистым песком и лазурным морем, необыкновенной красоты виды на бухты.

Одно из таких сокровищ находится в провинции Фуйен, в 100 км к северу от популярного города Нячанг.

Это место обрело известность благодаря маяку, возведенному на  мысе Дайлань более 100 лет назад. Мыс Дайлань  является самой крайней восточной точкой во Вьетнаме.

Это удивительное место, где сохранилась дикая, почти первозданная природа, место, где можно наслаждаться красотой разнообразием ландшафтов.

Дорога в провинцию Фуйен идет по самому побережью, местами извилистая, с потрясающими видами на аутентичные деревни, горы и ярко-синее море.

А дальше начинается настоящая сказка: с маяка открывается вид на бескрайнее море и бухту, обрамленную горами. От маяка идет спуск, сквозь гигантские  камни, с постоянно открывающимся новым пейзажем.

После посещения маяка самое время спуститься в саму бухту,  на пляж с потрясающе чистой водой,  где ветер сформировал волнистые песчаные дюны. Песок на пляже довольно мелкий и рассыпчатый, а море круглый год сохраняет комфортную температуру для купания.

Туристам  также будет представлена возможность посмотреть плавучие фермы, узнать о традициях и культуре вьетнамского народа, увидеть настоящий колоритный и яркий Вьетнам.

Уникальная возможность увидеть настоящий Вьетнам предоставляет туристическая компания «Альфа Турс», с которой путешествие будет комфортным, уютным и очень интересным!

Галерея

Программа экскурсии

×

Оформить визу








×